Яндекс.Метрика

Владимир Катенев выступил перед слушателями "Гражданского университета"

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев встретился со слушателями проекта партии "Единая Россия" "Гражданский университет" в Санкт-Петербурге.

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Катенев встретился со слушателями проекта партии "Единая Россия" "Гражданский университет" в Санкт-Петербурге.

Парламентарий рассказал собравшимся о своей деятельности в комитете по энергетике Государственной Думы, принятых законопроектах в рамках весенней сессии нижней палаты парламента, а также ответил на вопросы участников проекта.

Слушателей интересовали самые различные темы: развитие малого бизнеса, Петербургский международный экономический форум, социальная политика города, поддержка молодежных инициатив.

"Проект "Гражданский университет" помогает слушателям не только получить теоретическую информацию, но и из первых уст узнать о практических аспектах деятельности органов государственной власти. Его реализация способствует формированию активной личности, сочетает в себе элементы гражданского образования и патриотического воспитания", - сказал В.Катенев.

Проект "Гражданский университет" реализуется с 7 февраля 2015 года, в региональном отделении партии на систематической основе действует образовательная площадка.

Проект направлен на получение дополнительного образования и повышение квалификации в области управления, технологий гражданского образования, политологии; обучение навыкам проектного и системного мышления; содействие в реализации социально значимых идей и проектов.


Закрыть