Яндекс.Метрика

Коттедж в Петродворцовом районе: царская роскошь

Петергоф и его окрестности всегда считались престижным местом для проживания и отдыха. Не случайно именно здесь располагалась царская загородная резиденция. Близость Финского залива, красивая природа и удобное сообщение с Петербургом - вот основные достоинства локации.

Петергоф и его окрестности всегда считались престижным местом для проживания и отдыха. Не случайно именно здесь располагалась царская загородная резиденция. Близость Финского залива, красивая природа и удобное сообщение с Петербургом - вот основные достоинства локации. В наши дни здесь также предпочитают селиться люди, в первую очередь ценящие комфорт, престиж и природное окружение.

У тех, кто мечтает поселиться рядом с жемчужиной северной столицы, дворцово-парковым комплексом Петергофа, есть возможность купить коттедж в Петродворцовом районе в поселке бизнес-класса «Сад времени». Реализацию проекта осуществляет компания «Строительный трест», хорошо известная на рынке недвижимости северной столицы и уверенно входящая в десятку крупнейших застройщиков. В этом году компания отмечает четвертьвековой юбилей. За годы работы было построено и сдано в плановые сроки свыше ста десяти объектов жилого, коммерческого и социального назначения.

Главной отличительной особенностью АО «Строительный трест» является способ строительства: все свои объекты компания возводит из экологически чистого и обладающего отличными эксплуатационными характеристиками материала - кирпича. Не является исключением и дома в коттеджном поселке «Сад времени». При отделке коттеджей также используются только натуральные материалы: дерево, черепица, гранит.

Идеальное место для ценителей прекрасного

Коттеджный поселок «Сад времени» расположен на берегу живописного благоустроенного озера Бауш. 85 домовладений с участками расположены вокруг озера, среди парков и садов.

На выбор покупателей представлены дома площадью от 179 до 409 квадратных метров, поэтому даже большие семьи будут себя чувствовать здесь комфортно. Коттеджи имеют удобные планировки: просторные светлые холлы, кухни - гостиные, уютные спальни для всех членов семьи, гардеробные комнаты. В всех домовладениях предусмотрены большие террасы, парковочные места на 2-3 автомобиля, собственные сауны. В домах предусмотрено автономное отопление, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в любую погоду. Остальные коммуникации: водо- и электроснабжение, канализация и газификация централизованные.

Размер участков составляет от 12 до 25 соток, что позволяет максимально комфортно организовать пространство. На участках предусмотрены специально оборудованные парковочные места для автомобилей.

Поселок имеет удобное транспортное сообщение с Петергофом и Санкт-Петербургом. Недалеко проходят Ораниенбаумское и Гостилицкое шоссе, по которым можно быстро доехать до КАД. Также поблизости есть железная дорога, и в случае необходимости в город можно доехать на электричке, минуя дорожные пробки.

В рамках коттеджного поселка «Сад времени» предусмотрена собственная инфраструктура:

● Детское дошкольное образовательное учреждение на 75 воспитанников;

● Средняя школа;

● Торговые точки;

Территория поселка изолирована, доступ посторонних возможен только по договоренности. Для удобства жильцов проложены велосипедные и пешеходные дорожки, обустроены зоны отдыха, игровые и спортивные площадки. Также здесь выполнены ландшафтные работы.

Подробная информация о поселке и варианты планировок коттеджей представлена на сайте застройщика www.stroytrest.spb.ru

Закрыть