Яндекс.Метрика

В трех районах Петербурга проверяют трубы

В трех районах Петербурга 2 июня продолжат тестировать трубы на прочность. Испытания пройдут в Крансногвардейском, Приморском и Пушкинском районах города.

В трех районах Петербурга 2 июня продолжат тестировать трубы на прочность. Испытания пройдут  в Красногвардейском, Приморском и Пушкинском районах города.

В Красногвардейском районе пройдут испытания на распределительных тепловых сетях от котельных: Новочеркасский пр., 37 к.1, Новочеркасский пр., 41/14 и Республиканская ул., 18 к.3.

В Приморском районе проверят распределительные тепловые сети от котельной Смоленская ул., 7. В Пушкинском районе испытают теплосети в границах: Павловское шоссе, ул. Пионерская, Спортивная, Новая. Кроме того, проверку пройдут трубы от групповой котельной ул. Горная, д12. Также специалисты протестируют распределительные тепловые сети от котельной п. Тярлево, ул. Большая, 3.

Испытания теплосетей ГУП "ТЭК СПб" проводит с 22 мая. Проверка тепловых сетей на прочность выполняется в межотопительный период для того, чтобы определить их готовность к следующему отопительному сезону и выявить возможные дефекты. 

В  ГУП "ТЭК СПб" просит горожан быть внимательными. При обнаружении выхода воды на поверхность или проседания грунта петербуржцев призывают обходить опасные участки. Ни в коем случае не стоит пытаться пересечь их на транспорте. Кроме того, не нужно приближаться к местам вытекания воды на поверхность,поскольку под асфальтом может находиться промоина с водой. Не следует заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. 


Закрыть