Яндекс.Метрика

Владимир Путин: спецслужбы не следит за союзниками России

Российский президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, отрывки которого появились на сайте журнала Newsweek, заявил, что российские спецслужбы работают только в рамках закона и не следят за иностранными партнерами.

Российский президент Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, отрывки которого появились на сайте журнала Newsweek, заявил, что российские спецслужбы работают только в рамках закона и не следят за иностранными партнерами.

Владимир Путин дал развернутое интервью известному американскому режиссеру Оливеру Стоуну. В середине июня оно должно появиться в виде фильма на кабельном американском телеканале Showtime. 

Отвечая на вопрос о работе российских спецслужб, глава государства выразил мнение, что они "работают хорошо и исключительно в рамках действующего законодательства".  

Кроме того, президент также  сказал, что спецслужбы РФ не следят за союзниками,поскольку это "неприлично" и "подрывает доверие". Слежка за партнерами, по мнению Владимира Путина, наносит ущерб собственной национальной безопасности.


Закрыть