Яндекс.Метрика

Владимир Путин об американских уликах вмешательства в выборы: отпечатки рогов и копыт

Отвечая на вопрос о вмешательстве России в выборы президента США и якобы имеющихся у американской стороны доказательствах в виде отпечатков, президент РФ Владимир Путин вспомнил о рогах и копытах.

Отвечая на вопрос о вмешательстве России в выборы президента США и якобы имеющихся у американской стороны доказательствах в виде отпечатков и IP-адресов, президент РФ Владимир Путин вспомнил о рогах и копытах.

"Какие отпечатки пальцев? Опечатки копыт, рогов? Чьи это отпечатки?  IP-адреса, их можно вообще придумать. Знаете, сколько таких специалистов. Они сделают так. что это с Вашего адреса домашнего, дети Ваши послали", - обратился президент к телеведущей NBC News Мегин Келли, которая задала этот вопрос.

"Такие специалисты сегодня в мире в сфере этих технологий, что они вам что угодно придумают, а потом кого угодно обвинят", -уверен Владимир Путин. Он подчеркнул, что это не доказательства, а потпытка переложить проблему с больной головы на здоровую.

"А проблема не в нас, проблема - во внутриамериканской политике", - уверен президент РФ. Он отметил, что команда Трампа оказалась более эффективной в избирательной кампании.

"Я иногда сам думал - ну перебирает мужик. Честное слово!" - признался российский лидер. Но такой подход Трампа оказался правильным, а другая команда просчиталась.

"Признать эту ошибку не хочется. Не хочется говорить, что это мы такие, извините, чего-то не догнали. Легче сказать: "Мы не виноваты. Это виноваты русские. Они вмешались в наши выборы"", - отметил президент РФ, заявив, что это ему напоминает антисемитизм.

"Во все евреи виноваты. Сам придурок. Ничего сделать не может - так евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения. Ничем хорошим они не заканчиваются" - предупредил Владимир Путин.

Закрыть