Яндекс.Метрика

Сергей Кисляк не стал комментировать контакты с зятем Трампа

Посол России в США Сергей Кисляк отказался комментировать «связи» с советником и зятем президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Он отметил, что их встречи – это обычные ежедневные дипломатические контакты.

Посол России в США Сергей Кисляк отказался комментировать «связи» с советником и зятем президента Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Он отметил, что их встречи – это обычные ежедневные дипломатические контакты.

«Это наша политика, которая относится не только к разговорам с Кушнером, но и ко всем нашим ежедневным беседам", — подчеркнул дипломат.

На соответствующий вопрос посол ответил журналистам в Нью-Йорке, куда прибыл на балет "Красная Жизель" Бориса Эйфмана. Он отметил, что его также не волнует, что СМИ напишут о его визите в «Большое яблоко».

"Если они расскажут, что я встречался с великолепными артистами, приехавшими из России, я буду только рад этому", - приводит его слова РИА Новости.

Ранее масс-медиа распространили информацию о том, что Кисляк и Кушнер на встрече в декабре прошлого года якобы обсуждали установление «канала связи» между Москвой и командой республиканца. Для этих целей предполагалось задействовать диппредставительства РФ. 


Закрыть