Яндекс.Метрика

Данни уходит из "Зенита"

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни покидает клуб. О своем уходе из "Зенита" португальский игрок, много лет бывший капитаном сине-бело-голубых, написал в своем "Инстагараме".

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни покидает клуб. О своем уходе из "Зенита" португальский игрок, много лет бывший капитаном сине-бело-голубых, написал в своем "Инстаграме".

Данни выложил коллаж из фотографий своего первого и последнего голов, забитых за "Зенит", и написал, что с глубокой грустью вынужден сообщить о своем уходе из команды.

{external}

Судя по записи Данни, решение об уходе принял не он сам, а клуб. "Я провел 9 невероятных лет в этой команде, я играл всегда с большим желанием, отдачей, любовью и страстью, носил с честью футболку клуба, но я уважаю решение клуба не продлевать со мной контракт", – говорится в посте Данни.

Он поблагодарил игроков, тренеров и работников "Зенита", а также всех людей, ставших частью его жизни за 9 лет в Петербурге. Данни отметил, что всегда получал в Северной столице любовь.

ФК "Зенит"

"Желаю клубу удачи и много побед. Прощание – это не конец, наоборот, это начало нового приключения", – завершил свой прощальный пост Мигель Данни.

Напомним, Данни 33 года. Контракт с "Зенитом" он подписал 26 августа 2008 г., а уже 29 августа забил свой первый гол за сине-бело-голубых в матче против "Манчестер Юнайтед".


Закрыть