Яндекс.Метрика

Полиция на Кубани проводит проверку вторжения гуманоидов

Участковому из Краснодара пришлось поучаствовать в инопланетной проверке. Житель поселка Водники сообщил в полицию о вторжении семиметровых гуманоидов.

Участковому из Краснодара пришлось поучаствовать в инопланетной проверке. Житель поселка Водники сообщил в полицию о вторжении  семиметровых гуманоидов.

Мужчина рассказал, что в лесополосе под Краснодаром поздно в 2 часа ночи 4 июня видел приземление НЛО. Из корабля, по свидетельству очевидца, десантировались гигантские инопланетяне в скафандрах, снабженные неведомой аппаратурой.

На заявление 59-летнего местного жителя откликнулся участковый, который выехал на место высадки десанта и осмотрел территорию между между поселком Водники и районом Витаминкомбината, сообщает "КП-Кубань".

"В ходе отработки сообщения свидетелей и очевидцев данного факта выявлено не было, нарушений общественного порядка не выявлено, космических кораблей выявлено не было", – говорится в рапорте полицейского. При этом в правоохранительных органах отметили, что свидетель был в адекватном состоянии и достаточно четко описывал увиденное.

Проверка по заявлению очевидца вторжения продолжается. О ее итогах заявителю сообщат письменно.

Закрыть