Яндекс.Метрика

Автозаводы в Петербурге уходят на летние каникулы

Автозаводы Петербурга назвали даты ухода в летний отпуск. Hyundai приостановит работу в середине июля. Nissan будет отдыхать в конце июля-начале августа, позже всех уйдет в отпуск Toyota.

Автозаводы Петербурга назвали даты ухода в летний отпуск. Hyundai приостановит работу в середине июля. Nissan будет отдыхать в конце июля-начале августа, позже всех уйдет в отпуск Toyota.

Завод Hyundai уходит на каникулы с 17 по 30 июля. Выпуск авто будет приостановлен, но техобслуживание продолжит работу. После этого предприятие продолжит вернется в обычный график - в три смены, пять дней в неделю.

Nissan собирается на каникулы с 24 июля по 6 августа. В этот период на предприятии будут чинить оборудование и обслуживать строения. После каникул завод начнет работать в привычном темпе - в одну смену, три дня в неделю.   Toyota уйдет в отпуск позже всех. Завод намерен остановить конвейер с 7 до 20 августа, после чего начать работать в две смены пять раз в неделю.  В профсоюзе Ford cообщили, что автозавод не будет функционировать в течение 28 дней. Канкулы начнутся с 17 июля, сообщает Piter.TV.

Закрыть