Яндекс.Метрика

Новинка от Apple – стильные часы Watch Nike Lab в лимитированном дизайне

В конце апреля корпорация порадовала любителей фитнеса очередной новинкой – ограниченной серией часов Apple Watch Nike Lab. Аксессуар предназначен для активных и спортивных людей, которые следят за своим здоровьем и стремятся быть в тренде.

В конце апреля корпорация порадовала любителей фитнеса очередной новинкой – ограниченной серией часов Apple Watch Nike Lab. Аксессуар предназначен для активных и спортивных людей, которые следят за своим здоровьем и стремятся быть в тренде. Часы созданы в сотрудничестве с Nike. Они приобрели фирменный черно-белый спортивный ремешок и обновленный циферблат. Производитель гарантирует, что часы будут удобно сидеть на запястье во время бега и фитнеса и прекрасно дополнят спортивный стиль в одежде. Аксессуар можно купить только в течение ограниченного времени – часы выпущены небольшой лимитированной коллекцией.

Комфортный и стильный дизайн

Главная особенность новинки – эксклюзивный дизайн. Водонепроницаемый циферблат выполнен в одном из популярных цветов – "серый космос" в классических размерах 38 мм и 42 мм. Спокойный дизайн ремешка подходит мужчинам и женщинам. Сверху браслет окрашен в белый цвет, снизу – в черный. Производитель позаботился, чтобы ремешок подходил для любого размера запястья. В нем есть множество отверстий для удобного застегивания.

Легкий, практически невесомый материал браслета не препятствует воздухообмену. Он не ощущается на руке во время движения. Эксклюзивность модели подчеркивается гравировкой на застежке. Ремешок нельзя купить отдельно – он продается исключительно в лимитированной серии часов NikeLab.

ПОТРЯСАЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ APPLE WATCH ДЛЯ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

В компании Nike утверждают: "Apple Watch NikeLab — идеальный стильный компаньон для тех, кто страстно любит бегать, будь то начинающие бегуны или ветераны марафона". В них есть множество необходимых функций для новичков и для профессионалов. Часы выполнены на базе популярных Apple Watch Series 2 и не отличаются своими техническими характеристиками от этой модели. В новинке есть встроенный GPS-модуль, поддерживается Siri, Apple Pay, синхронизация с iPhone и возможность отвечать на сообщения.

В Apple Watch NikeLab встроено приложение Nike Run Club – удобная и многофункциональная программа для бега. В ней можно составить индивидуальную систему тренировок, отследить свой прогресс, получить необходимую мотивацию, соревноваться с другими пользователями. В приложении даже есть готовые плей-листы для бега – достаточно подключить беспроводные наушники Air Pods к часам и включить музыку.

Стоимость и подробные технические характеристики эксклюзивных Apple Watch NikeLab на сайте https://www.re-store.ru/

Закрыть