Яндекс.Метрика

СК РФ проверяет инцидент в Сочи с выпавшими из багажника на дорогу детьми

Доследственная проверка начата в Краснодарском крае после появления в сети видеоролика с выпавшими из машины на полном ходу детьми.

Доследственная проверка начата в Краснодарском крае после появления в сети видеоролика с выпавшими из машины на полном ходу детьми. Мальчик и девочка вывалились из багажника на проезжую часть в Сочи , когда автомобиль совершал поворот.

По предварительным данным, инцидент произошел днем 5 июня, когда женщина перевозила двух своих малолетних детей в багажнике Volvo.

"В процессе движения по улице Горького дети выпали из машины на проезжую часть. 3-летняя девочка получила телесные повреждения и доставлена в больницу, состояние здоровья ребенка оценивается как нормальное, ее брат не пострадал", - уточнили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Видеозаписи накануне шокировали сеть. Судя по ролику, на помощь детям бросились люди из проезжавших мимо автомобилей, а их мать даже не заметила, что багажник открылся, а малыши выпали.

Следствие намерено дать правовую оценку действиям сидевшей за рулем матери. Решение о возбуждении дела примут по итогам проверки.

Закрыть