Яндекс.Метрика

На Марсовом поле 12 июня пройдет фестиваль "Герои четырёх эпох"

На Марсовом поле в День России – 12 июня - состоится масштабный городской фестиваль "Герои четырёх эпох".

На Марсовом поле в День России – 12 июня - состоится масштабный городской фестиваль "Герои четырёх эпох".

Организаторы фестиваля подготовили более 25-ти интерактивных площадок для гостей и жителей северной столицы. Зоны разделены на четыре темы – военно-патриотическая, семейная, развлекательная и творческая.

На фестивале можно будет вместе с уличными художниками нарисовать картину, принять участие в спортивных соревнованиях по баскетболу, перетягиванию каната, увидеть показательные выступления спецназа и силового экстрима.

Самых маленьких гостей ждут аквагрим, а также конкурсы, фокусы и мастер-классы по роботехнике. Будут организованы фотозоны, исторические реконструкции четырех эпох и страйкбол. Также для гостей фестиваля выступят популярные российские диджеи.

По словам организаторов фестиваля, мероприятие ориентировано на все возрастные группы и призвано объединить петербуржцев. "Мы организовали грандиозное событие и призываем всех петербуржцев отметить вместе этот великий день", - заявил главный режиссер межрегиональной молодежной общественной военно-патриотической организации "Красная Звезда" Павел Бараненко.

Всего в Петербурге в День России пройдет более 100 районных мероприятий, а также большой концерт на Дворцовой площади и Фестиваль цветов.

Закрыть