Яндекс.Метрика

На Марсовом поле проходит фестиваль "Герои четырех эпох"

На Марсовом поле начался масштабный городской фестиваль "Герои четырёх эпох".

На Марсовом поле начался масштабный городской фестиваль "Герои четырёх эпох". 

Организаторы фестиваля подготовили более 25 интерактивных площадок для гостей и жителей Северной столицы. Зоны разделены на четыре темы – военно-патриотическая, семейная, развлекательная и творческая.

Фото: "ПД"

Гости праздника принимают участие в творческих мастер-классах, рисуя вместе с уличными художниками картины. Для любителей спорта проходят соревнования по баскетболу и перетягиванию каната, а также идут показательные выступления спецназа и силового экстрима. 

{player} 

Кроме того, на Марсовом поле работают мобильные службы отбора на военную службу по контракту.

Фото: "ПД"

Самые маленькие гости тоже не скучают. Для них организаторы подготовили аквагрим, конкурсы, фокусы и мастер-классы по роботехнике. Для гостей праздника организованы фотозоны, исторические реконструкции четырех эпох и страйкбол. Праздничную атмосферу поддерживают популярные российские диджеи.

Как рассказали организаторы фестиваля, мероприятие ориентировано на разные возрастные группы и призвано объединить всех петербуржцев. 


"Мы организовали грандиозное событие и призываем всех петербуржцев отметить вместе этот великий день", - заявил главный режиссер межрегиональной молодежной общественной военно-патриотической организации "Красная Звезда" Павел Бараненко.

Видео: "ПД"

Закрыть