Яндекс.Метрика

Юные петербуржцы получили первые паспорта на Дворцовой площади

Отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад получили в День России на Дворцовой площади свои первые паспорта. В церемонии приняли участие председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров и вице-губернатор Константин Серов.

Отличники учебы, победители конкурсов  и олимпиад получили в День России на Дворцовой площади свои первые паспорта. В церемонии приняли участие председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров и вице-губернатор Константин Серов.

"День России всегда наполнен особым смыслом. От того каким сильным и единым будет наше государство, зависит его безопасность и благополучие. Мы видим здесь много молодежи и это особенно радует. Вы - молодые граждане, будете определять, какой будет наша Россия - наш дом, через годы и десятилетия. От вашей успешной учёбы, от труда на благо страны будет зависеть её сила и мощь", - отметил Вячеслав Макаров.. 

Он напомнил, что Россия никогда не склонялась перед врагом, потому что ее народ всегда объединялся перед угрозами, ставил долг и честь превыше всего. 

"Только все вместе, плечом к плечу мы выстоим и победим, пройдем любые испытания, защитим наши национальные интересы. В этом единении  сила и слава нашей великой Родины!" - отметил Вячеслав Макаров.

После торжественной церемонии на Дворцовой площади состоялся праздничный концерт "День России!".

Закрыть