Яндекс.Метрика

Теплосети Московского и Фрунзенского районов испытывают на прочность

Испытания тепловых сетей на плотность и прочность проходят сегодня в Московском и Фрунзенском районах Северной столицы. Их проводит АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

Испытания тепловых сетей на плотность и прочность проходят сегодня в Московском и Фрунзенском районах Северной столицы. Их проводит АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

В зону испытаний в Московском районе попали тепловые сети, проходящие по улицам: проспект Космонавтов - от Бассейной улицы до Дунайского проспекта; от Бассейной улицы до улицы Типанова (боковой проезд); от улицы Типанова до Дунайского проспекта (газон, чётная сторона), улица Звёздная - от Витебского проспекта до улицы Ленсовета (газон, нечётная сторона), улица Орджоникидзе - от улицы Ленсовета до проспекта Космонавтов; от улицы Ленсовета до проспекта Юрия Гагарина (проезжая часть, чётная сторона), от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов, Южный рынок, улица Орджоникидзе - от Московского проспекта до проспкта Космонавтов (газон), Южное шоссе - от Витебского проспекта до проспекта Космонавтов (проезжая часть), Бассейная улица - от Витебской железной дороги до проспекта Юрия Гагарина (газон, чётная сторона) улица Ленсовета - от улицы Орджоникидзе до дома №23 по Алтайской улицы (проезжая часть нечётная сторона).

Во Фрунзенском районе испытывают тепловые сети, проходящие по улицам: Малая Балканская - от Будапештской улицы до улицы Димитрова, улица Белградская - от улицы Димитрова до улицы Турку, улица Турку - от улицы Белградской до улицы Будапештской, улица Белы Куна - от улицы Будапештской до Фарфоровского поста, улица Софийская - от улица Белы Куна до дома №39/1 по улицы Софийской, улица Пражская - от улицы Белы Куна до улицы Фучика, улица Будапештская - от улицы Белы Куна до улицы Фучика.

Горожан при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в этих границах просят звонить в мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112).

К месту вытекания воды нельзя приближаться, пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом. Если автомобиль припаркован в зоне разлива, не стоит к нему подходить - ущерб застрахован.


Закрыть