Яндекс.Метрика

Владимир Путин рассмеялся на комментарий Стоуна о Трампе "в кармане у Кремля"

Со сменой президентов в США почти ничего не меняется. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.

Со сменой президентов в США почти ничего не меняется. Такое мнение выразил российский лидер Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. 

Президент ответил на вопрос американского режиссера о том, стал ли Дональд Трамп четвертым американским лидером за то время, когда Путин находится у власти. По его мнению, в США "почти ничего" не меняется с приходом к власти нового президента. Об этом российский лидер сказал в четвертой части интервью, рекламу которого показал канал Showtime.

Отвечать на вопрос Стоуна о том, действительно ли "Трамп находится в кармане Кремля", Путин не стал. Российский президента рассмеялся. 

Добавим, что ранее в эфире американского телеканала Showtime вышла вторая из четырех серий фильма Стоуна, основанного на интервью с Владимиром Путиным. На подготовку фильма у режиссера ушло два года. 

Напомним, ранее в интервью Стоуну, фрагаменты которого продолжают цитировать мировые и российские СМИ, российский президент признался, что ему не снятся кошмары, а также рассказал о том, зачем США поддерживают террористов. По его словам, в РФ не следят за гражданами, как это делается в США.  

Кроме того, Владимир Путин рассказал, что гордится своими дочерьми и иногда дискутирует с зятьями, а также поделился рассказом о своих внуках.  

Российская премьера фильма о Путине состоится 19-22 июня на Первом канале. По словам Дмитрия Пескова, президент еще не видел фильм о себе, он ждет, когда его начнут показывать в России.

Закрыть