Яндекс.Метрика

Не все автомобилисты Крестовского острова пришли в МФЦ за спецпропусками

Более 900 пропусков для проезда по Крестовскому острову в дни матчей Кубка Конфедераций FIFA не получено заявителями. Значительная часть заявлений была подана лишь два-три дня тому назад.

Более 900 пропусков для проезда по Крестовскому острову в дни матчей Кубка Конфедераций FIFA не получено заявителями - по состоянию дел на утро 15 июня. Значительная часть заявлений была подана лишь два-три дня тому назад, тогда как по регламенту на оформление пропуска отводится 10 рабочих дней.

В связи со сложившейся ситуацией Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности выделяет дополнительные ресурсы для ускорения рассмотрения заявлений.

Для выдачи пропусков МФЦ на ул. Красного Курсанта, 28 в пятницу, 16 июня, будет работать с 9:00 до 23:00. В четверг, 15 июня, в субботу 17 июня и далее выдача пропусков производится по обычному графику (с 9:00 до 21:00).

Граждане, подавшие заявления на пропуск, уведомляются о принятии положительного решения по выдаче пропуска посредством SMS или телефонного звонка. После получения уведомления заявителю необходимо прийти за пропуском в МФЦ на ул. Красного Курсанта, 28.

Напоминаем, что в дни матчей Кубка Конфедераций – 17, 22, 24 июня и 2 июля – с 00 часов до 24 часов въезд на Крестовский остров будет осуществляться только по пропускам.


Закрыть