Яндекс.Метрика

Экс-нападающий сборной Голландии назвал стадион "Санкт-Петербург" замечательным

Экс-нападающий сборной Голландии по футболу Марко ван Бастен заявил, что он по достоинству оценил стадион на Крестовском острове в Петербурге. Объект ему понравился.

Экс-нападающий сборной Голландии по футболу Марко ван Бастен заявил во время  пресс-конференции в пресс-центре стадиона, что он по достоинству оценил стадион на Крестовском острове в Петербурге. Объект ему понравился. 

Бывший игрок сборной Голландии приехал в Россию как член технической группы ФИФА, которая будет работать на Кубке конфедераций-2017. 

"Это прекрасный стадион, я увидел его 10 минут назад. Очень хотел бы поиграть на таком", – сказал он. 

Отметим, ранее свое мнение о стадионе "Санкт-Петербург" высказал и главный  тренер сборной Новой Зеландии Энтони Хадсон. По его словам, он был восхищен современной ареной. Поле стадиона, по его мнению, тоже выглядит отлично, и он с нетерпением ждет матча со сборной России.

Кубок конфедераций-2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Турнир откроется матчем "Россия – Новая Зеландия" в Петербурге. За два часа до начала игры на стадионе "Санкт-Петербург" пройдет и торжественное открытие турнира. 


Закрыть