Яндекс.Метрика

«Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций вновь поступит в продажу

Петербуржцы вновь смогут купить «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций. Дополнительная партия проездных, приуроченная к турниру, появится в кассах городского метрополитена с 17 июня.

Петербуржцы вновь смогут купить «Подорожник» с символикой Кубка Конфедераций.  Дополнительная партия проездных, приуроченная к турниру, появится в кассах городского метрополитена с 17 июня.

Карты можно будет приобрести на станциях: «Адмиралтейская», «Академическая», «Василеостровская», «Выборгская», «Гостиный Двор», «Звенигородская», «Крестовский остров», «Ладожская», «Ленинский проспект», «Маяковская», «Московская», «Невский проспект», «Петроградская», «Площадь Восстания», «Проспект Большевиков», «Проспект Просвещения», «Пушкинская», «Садовая», «Сенная», «Спасская», «Спортивная», «Технологический институт» и «Чкаловская».


Напомним, тираж специальных проездных синего цвета ограничен. На картах показаны основные символы Северной столицы, а также расположена надпись "Город-организатор Санкт-Петербург".

Как отметили представители городской подземки, такой «Подорожник» может стать хорошим сувениром в память о Кубке Конфедераций. К слову. Все операции по картам проходят в обычном порядке.


Закрыть