Яндекс.Метрика

В Кремле назвали удачным рождение ребенка во время "прямой линии" с Владимиром Путиным

ресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "чрезвычайно удачным" рождение ребенка в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным". Малыша, которому было всего 20 минут, показали в прямом эфире разговора президента с россиянами.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал "чрезвычайно удачным" рождение ребенка в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным". Малыша, которому было всего 20 минут, показали в прямом эфире разговора президента с россиянами.

Дмитрий Песков прокомментировал появление на свет ребенка в одном из роддомов Уфы, который родиился во время "прямой линии" с президентом 15 июня.

Напомним, во время прямого включения из перинатального центра города, где врач должен был задать вопрос главе государства, в кадре оказался молодой отец с малышом на руках. Ребенок появился на свет всего 20 минут назад. Супруга мужчины находилась в момент включения с Москвой в реанимации. Мужчина дал корреспонденту короткое интервью, в котором рассказал, что это его второй сын, которого он назовет Михаилом. Молодой папа также сообщил вес и рост ребенка. Владимир Путин поздравил родителей с появлением сына и пожелал им счастья.

Дмитрий Песков назвал рождение ребенка "чрезвычайно удачным". По его словам, в роддомах постоянно родаются дети, они для этого и нужны. Поэтому в появлении на свет малыша представитель Кремля  не видит "никакой драматургии. "Это драматургия природы", - заключил Песков.

Напомним, 15-ая по счету "Прямая линия" с президентом продлилась 4 часа. Президент ответил более чем на 70 вопросов.


Закрыть