Яндекс.Метрика

Выставка «Design&Decor St. Petersburg» намечена на середину сентября

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 сентября пройдет очередная Международная выставка предметов интерьера и декора «Design&Decor St. Petersburg».

В Санкт-Петербурге с 13 по 15 сентября пройдет очередная Международная выставка предметов интерьера и декора «Design&Decor St. Petersburg». 

В рамках ежегодного мероприятия все желающие смогут ознакомиться с товарами и идеями для обустройства помещений. Одним из разделов станет «Интерьерный текстиль», где в числе прочих предложений будет присутствовать постельное белье, являющееся неизменной составляющей любого дома. Рынок принадлежностей для сна сегодня чрезвычайно широк и позволяет абсолютно каждому человеку подобрать что-то оптимальное для себя. Ознакомиться с интересующим сегментом можно не только в рамках таких выставочных площадок, и в специализированных интернет-магазинах, следящих за новинками индустрии и стремящих совершить максимальный охват потребительской аудитории.

Ассортимент виртуальных торговых точек складывается из отечественных и зарубежных предложений в нескольких ценовых сегментах. Изделия различаются дизайном, размерами, конструктивными особенностями. Одним из основных параметров, принимаемых в расчет покупателями, является материал исполнения комплектов. На этом моменте можно остановиться детальнее.

Шелковые наборы (http://spim.ru/shop/postel/silk/) являются фаворитами отрасли на протяжении многих лет, ведь они великолепно сочетают в себе практичность и комфорт для тела, кроме того, они становятся настоящим украшением любого помещения, мгновенно преображая спальню и внося в нее особый шик. 

В дизайнерском отношении привлекательны также жаккардовые комплекты (http://spim.ru/shop/postel/jacquard/) с особым плетением нитей. Эти изделия выглядят роскошно и придают интерьеру аристократические нотки. Чаще всего продукция украшена оригинальными, но неброскими узорами. 

Также восхитительно выглядит постельное белье из тенселя (http://spim.ru/shop/postel/tencel/), являющегося относительно новым материалом искусственного происхождения с волокнами из эвкалиптовой древесины. Такие модели даже в однотонном исполнении смотрятся изумительно за счет слабого блеска и особой гладкой фактуры. 

При этом дизайнеры не боятся экспериментировать здесь с использованием самых разнообразных принтов, в том числе и цветочных. Общим для всех этих изысканных тканей является их прекрасная гигроскопичность, полная воздухопроницаемость, способность долгое время сохранять первоначальные характеристики даже при интенсивной эксплуатации.

Закрыть