Яндекс.Метрика

Трагедия в Юнтоловском заказнике: бабушка призналась в убийстве внучки

54-летняя Марина Миргалеева, обнаруженная в ночь на 16 июня в Юнтоловском заказнике возле тела 1,5-месячной внучки, призналась в убийстве ребенка. Она рассказала, что ушла с девочкой на прогулку уже с намерением убить ее и покончить с собой.

54-летняя Марина Миргалеева, которую нашли в ночь на 16 июня в Юнтоловском заказнике возле коляски с телом ее 1,5-месячной внучки, на допросе призналась в убийстве ребенка. Она рассказала, что пошла с девочкой на прогулку уже с намерением задушить ее, а после - покончить и со своей жизнью.

Напомним, о безвестном исчезновении в Юнтоловском заказнике бабушки с грудным ребенком стало известно поздно вечером 15 июня. Поиски пропавших вели около 400 человек - полиция, спасатели, волонтеры. Уже под утро 16 июня в Юнтоловском заказнике нашли задушенную девочку и ее бабушку. Пожилая женщина была без сознания, с перерезанными венами на запястьях.

СКР возбудил по факту трагедии уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая арестована. Расследование продолжается.


Закрыть