Яндекс.Метрика

В США рассекретили файлы об "опытах над инопланетянами"

Похоже, сюжет комедии "Пол – секретный матерьяльчик" действительно взят из жизни. Американская организация DIA рассекретила некие "файлы", в которых приводятся свидетельства того, что в середине ХХ века в США проводились опыты над инопланетянами.

Похоже, сюжет комедии "Пол – секретный матерьяльчик" действительно взят из жизни. Американская организация DIA рассекретила некие "файлы", в которых приводятся свидетельства того, что в середине ХХ века в США проводились опыты над инопланетянами.

Как пишут американские СМИ, в рассекреченном досье приведены имена трех ученых, которые работали с "подопытными" - неким "инопланетным существом". Если верить данным, эксперименты проводились с 1947 года в Калифорнии.

Также DIA утверждает, что на Земле, вернее, на территории США, было обнаружено в общей сложности 7 летающих тарелок – инопланетных кораблей. Все эти находки датируются 1970-87 годами, передает VistaNews.

Подробности экспериментов в досье не приведены. Не уточняется и то, был ли инопланетянин жив или мертв.

В комедии "Пол - секретный матерьяльчик" рассказывается о двух британцах - фанатах комиксов и фантастики, которые прилетели в Америку на комик-кон, а затем поехали по "культовым местам" любителей теорий о том, что на Земле были НЛО. По дороге они случайно встретили инопланетянина Пола, который сбежал с секретной базы, где провел около полувека, чтобы вернуться домой. Фильм цинично и по-доброму "прокатывается" по всем мифам об НЛО и теориям уфологов.


Закрыть