Германия обыграла Австралию в матче Кубка Конфедераций

Сборная Германии одержала победу в матче против команды Австралии. Встреча на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 3:2.

Спортсмены встречались в четвертый раз в рамках турнира FiFA. И в четвертый раз сборная ФРГ обошла соперника.

У победителей отличились Штиндль, Дракслер (он забил пенальти) и Горецка. У команды Австралии мячи забили Рогич и Юрич. Лучшим игроком матча признан Юлиан Дракслер. Он забил свой пятый гол в составе сборной.

Послезавтра сборная России в 18 часов сыграет с Португалией. Позже на поле сразятся команды Мексики и Новой Зеландии.