Яндекс.Метрика

Празднование дня основания Пушкина ограничит движение в городе

В среду с 7 до 18 часов будет закрыто движение по Магазейной улице в городе Пушкин. Речь идет об участке от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы.

В среду с 7 до 18 часов будет закрыто движение по Магазейной улице в городе Пушкин. Речь идет об участке от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы.

Как сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, это связано с празднованием дня основания Царского села. В КРТИ добавили, что основные мероприятия придутся на субботу. В этот день движение не будет осуществляться:

- до 24.00 по Магазейной улице от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы, Пушкинской улице от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы;

- с 12.00 до 16.00 по Широкой улице, Октябрьскому бульвару от Широкой улицыдоКонюшенной улицы,Конюшенной улице
от Октябрьского бульвара до Малой улицы, Малой улице от Конюшенной улицы до Оранжерейной улицы,Оранжерейной улице от Малой улицы до Московской улицы, Московской улице от Оранжерейной улицы до Леонтьевской улицы, Леонтьевской улице от Московской улицы до Октябрьского бульвара поэтапно по ходу прохождения колонны участников шествия;

- с 08.00 до 22.00 по Московской улице от Леонтьевской улицы до Оранжерейной улицы

В воскресенье празднование продолжится. До полуночи будет перекрыта Магазейная улица на участке от Леонтьевской до Оранжерейной улицы. Движение также не будет осуществляться по Пушкинской улице - от Леонтьевской до Оранжерейной улицы.


Закрыть