Яндекс.Метрика

Петербуржец погасил 170 тысяч рублей долга прямо на дороге

Один из нарушителей ПДД в Петергофе оплатил старый штраф в размере 30 тыс. за пьяную езду, а другой петербуржец прямо на дороге расстался со 170 тысяч рублей, чтобы н елишиться любимого авто.

Один из нарушителей ПДД в Петергофе оплатил старый штраф в размере 30 тыс. за пьяную езду, а другой петербуржец прямо на дороге расстался со 170 тысяч рублей, чтобы не лишиться любимого авто.

В ходе рейда судебных приставов и сотрудников ГИБДД в Петродворцовом районе Петербурга с водителей-должников взыскали около 400 тыс. долгов. Проверку на наличие долга прошли 20 водителей, которых сотрудники ГИБДД остановили на Санкт-Петербургском проспекте. Четыре должника погасили задолженности.

Один из них, ранее привлеченный к административной ответственности за пьяную езду и не оплативший штраф в размере 30 тыс. рублей, под страхом лишиться авто, погасил задолженность на месте. Еще один должник расстался со 170 тыс. рублей, которые он задолжал в пользу другого физического лица. 

В отношении имущества двух других должников были составлены акты описи ареста. Чтобы вернуть арестованный смартфон, мужчина погасил 50 тыс. рублей, которые задолжал по налогам. Автоледи,  у которой арестовали иномарку, вернула 110 тыс.  рублей по кредиту.


Закрыть