Футбольный поединок Германия-Чили завершился со счетом 1:1

Сборные Чили и Германии по футболу завершили со счетом 1:1 матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций в Казани.

В составе чилийской команды на шестой минуте отличился форвард "Арсенала" Алексис Санчес, забив 400-й мяч в истории Кубков конфедераций. В команде Германии ему ответил полузащитник команды "Боруссия" Ларс Штиндль, забив гол на 41-й минуте игры.

В результате матча команда Чили (4 очка) лидирует в турнирной таблице группы B. В следующий раз сборная Чили встретится на поле с австралийской командой. Матч состоится 25 июня на стадионе "Спартак" в Москве. В этот же день сборная Германии сразится с командой Камеруна на стадионе "Фишт" в Сочи. Оба матча начнутся в 18 часов (мск).