Сборная России осталась в меньшинстве в матче против Мексики

Юрий Жирков получил вторую желтую карточку во время матча против Мексики в Казани. Судья удалил футболиста с поля.

Россиян задел локтем лицо мексиканца в борьбе за мяч. Сборная России осталась в меньшинстве.

Отметим, в настоящее время россияне проигрывают мексиканцам со счетом 2:1. Второй гол в начале второго тайма забил Ирвинг Лосано.

Счет в матче открыл на 25-й минуте Александр Самедов. Впрочем, уже через несколько минут сборная Мексики сравняла счет. Команды ушли на перерыв с ничьей: 1:1.

Сборной России необходимо победить Мексику, чтобы выйти в полуфинал Кубка конфедераций. Мексику в этой игре устроит и ничья.