Сборная России выбыла из Кубка конфедераций

Матч с россиян с Мексикой закончился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Россия выбывает из Кубка конфедераций.

"К большому сожалению", - говорится в твиттере российской сборной. Игроки благодарят болельщиков за искреннюю поддержку.

Напомним, первый гол в матче забили Александр Самедов, но буквально сразу же мексиканцы сравняли счет. А в начале второго тайма сборная Мексики вырвалась вперед. Россияне так и не смогли переломить ход игры.

На стадионе "Санкт-Петербург" Португалия с разгромным счетом 4:0 обыграла Новую Зеландию.

В полуфинал от группы А вышли Португалия и Мексика - у каждой сборной по 7 очков. Россия заняла третье место (3 очка), Новая Зеландия - четвертое (0).