Яндекс.Метрика

На стадионе «Санкт-Петербург» 2 июля пройдет церемония закрытия Кубка конфедераций

Церемония закрытия Кубка конфедераций FIFA 2017 в России состоится 2 июля в 19:15 на стадионе «Санкт-Петербург».

Церемония закрытия Кубка конфедераций FIFA 2017 в России состоится 2 июля в 19:15 на стадионе «Санкт-Петербург».

Пока неизвестно, какие именно сборные выйдут на поле, чтобы определить победителя «турнира чемпионов». Но уже сейчас одно можно сказать точно: зрителей ждет увлекательная и яркая церемония закрытия.

В шоу будут эпизоды, посвященные главному городу турнира - Петербургу, культуре и искусству Северной Венеции, истории Кубка конфедераций, его победителям и нынешним участникам.

Выступят Полина Гагарина, Егор Крид и DJ Smash – на церемонии открытия он представил номер города-организатора Кубка конфедераций Москвы.

Также свое мастерство зрителям покажут многочисленные артисты из Петербурга, Москвы и других городов России. Среди них – Станислав Литвинов, артист театра «Ленинград Центр» и хореограф-постановщик открывающего церемонию номера, а также балерина, хореограф, заслуженная артистка России Вера Арбузова. На церемонии открытия Кубка конфедераций она исполнила сольную партию Жар-птицы. В церемонию закрытия будет включен поставленный ею номер, посвященный балету.

Арбузова подчеркнула, что балет – «визитная карточка России». По ее словам, организаторы шоу постарались сделать так, чтобы зрителям было интересно: классический балет соединили с современными танцами. «Всех тайн раскрывать не будем!», - заинтриговала Арбузова. Она пригласила зрителей на церемонию закрытия и посоветовала приходить на стадион заранее.


Закрыть