Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров вручил медали лучшим выпускникам Петроградского района

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в Белом зале администрации Петроградского района вручил медали лучшим выпускникам районных школ и гимназий.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в Белом зале администрации Петроградского района вручил медали лучшим выпускникам районных школ и гимназий. В церемонии также приняли участие глава администрации Петроградского района Иван Громов, депутаты ЗС СПб, представители Комитета по образованию города, органов местного самоуправления района, а также родители отличников.

Обращаясь к выпускникам, глава петербургского парламента отметил: «Сегодня здесь собрались лучшие ученики, те, кто проявил огромное трудолюбие и самоотдачу. Вы с честью выдержали ваши первые экзамены, и пришли сюда победителями. Медали и почетные знаки – это признание ваших заслуг. Особая благодарность – вашим учителям и родителям, которые все эти школьные годы были для вас верным маяком и ориентиром, помогали и поддерживали, вселяли уверенность. Школа подарила вам верных, надёжных друзей, которые пойдут с вами вместе по жизни.

Теперь от вас зависит не только ваше будущее, будущее ваших родных и близких, но и будущее Санкт-Петербурга и нашей любимой России!»

В ходе церемонии была вручена 41 медаль «За особые успехи в учении». 7 человек получили почетные знаки «За особые успехи в обучении».

Закрыть