Яндекс.Метрика

"Зенит" начал продажи абонемента "Все включено" на стадион "Санкт-Петербург"

Футбольный клуб "Зенит" начал продажу абонементов "Все включено" на стадион "Санкт-Петербург".

Футбольный клуб "Зенит" начал продажу абонементов "Все включено" на стадион "Санкт-Петербург". Абонемент на первый круг нового сезона предоставляет любителям футбола возможность посещения всех домашних матчей в рамках турниров: РОСГОССТРАХ-Чемпионат России 2017/18; Кубок России 2017/18; Лига Европы УЕФА.

Для владельцев абонементов прошлого сезона - специальные цены (от 3500 рублей). Обладатели абонементов могут получить бесплатный билет на домашние матчи "Зенита"-м и "Зенита"-2.

Продление с 26 июня по 9 июля доступно только для владельцев абонементов сезона 2016/17 годов. С 10 июля будет открыта свободная продажа, в том числе на фанатский вираж. Скидки будут работать только до 9 июля.

С 10 июля для первых 3 тыс. болельщиков, которые купят абонементы, будет действовать специальная цена.

Приобрести абонементы можно в клиентском офисе "Зенита" на Добролюбова или в фирменном магазине на Невском. Продлить абонемент также можно через онлайн-сервис tickets.fc-zenit.ru.

Продлить и купить абонементы категории "Фанатский" можно только в клиентском офисе "Зенита" близ стадиона "Петровский" с 10 июля. При покупке проводятся собеседования с сотрудником службы безопасности.


Закрыть