Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский вручил медали лучшим выпускникам школ Невского района

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Игорь Дивинский в понедельник, 26 июня, принял участие в торжественной церемонии вручения медалей лучшим выпускникам школ Невского района.

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Игорь Дивинский в понедельник, 26 июня, принял участие в торжественной церемонии вручения медалей лучшим выпускникам школ Невского района.

«Сегодня вы отправляетесь во взрослую жизнь, каждого из вас в будущем ждут разные трудности, но я искренне верю, что вы сумеете преодолеть каждую из них.  Я желаю вам творческих успехов, ничего не бойтесь, никого не стесняйтесь, дерзайте! С праздником!», - поздравил выпускников парламентарий.

Мероприятие прошло в актовом зале администрации Невского района. В церемонии вручения медалей "За особые успехи в учении" и почетных знаков "За особые успехи в обучении" также приняли участие руководители администрации Невского района и депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Награждение сопровождалось творческими номерами, подготовленными учащимися.

Закрыть