Яндекс.Метрика

На КАД ограничат движение в районе Софийской улицы и проспекта Обуховской Обороны

На участке от развязки КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны до развязки на пересечении с Софийской улицей (58-60 км внутреннего кольца) будет ограничено движение из-за ремонта.

На участке от развязки КАД на пересечении с проспектом Обуховской Обороны до развязки на пересечении с Софийской улицей (58-60 км внутреннего кольца)  будет ограничено движение из-за ремонта.

На участке будут проводиться работы по замене трёх деформационных швов, сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". С 10 по 23 июля будет организованно перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос. С 24 июля по 5 августа перекроют третью и четвёртую полосы. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Ремонтные работы будут вестись круглосуточно.

На участке будут установлены временные дорожные знаки ограничения скорости, направляющие стрелки со световой индикацией, ограждающие элементы (водоналивные барьеры). Смонтируют сигнальные фонари дежурного освещения.

Генеральный подрядчик работ: ООО "ЕвроТрансСтрой".


Закрыть