Яндекс.Метрика

Владимир Путин рассказал о попытках иностранных спецслужб вмешаться во внутренние дела России

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как иностранные спецслужбы пытаются вмешаться во внутреннюю политику страны.

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как иностранные спецслужбы пытаются вмешаться во внутреннюю политику страны. Об этом российский лидер заявил в штаб-квартире Службы внешней разведки, куда он прибыл, чтобы поздравить офицеров с 95-летием нелегальной разведки. 

«Проводятся операции с целью повлиять на внутриполитические и общественные процессы в нашей стране», - цитирует Путина РИА Новости. 

Президент также отметил, что эффективная работа всех спецслужб России – одна из важнейших гарантий безопасности и стабильности России. Он добавил, что в стране и дальше будут наращивать и укреплять потенциал разведки, уделять внимание подготовке молодых кадров. 

Отметим, что российский президент и ранее сообщал о неоднократных попытках других государств вмешаться во внутренние дела страны. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в свою очередь отмечал регулярные попытки нарушить роботу сайта Кремля. 

Закрыть