Яндекс.Метрика

Где купить багажники, коврики и другие аксессуары для автомобиля в Санкт-Петербурге

Каждому автовладельцу известно, что в эксплуатации автомобиля не обойтись без покупки и установки различных аксессуаров. Багажники на крышу автомобиля предназначены для перевозки грузов, коврики защищают пол от грязи и влаги.

Каждому автовладельцу известно, что в эксплуатации автомобиля не обойтись без покупки и установки различных аксессуаров. Багажники на крышу автомобиля предназначены для перевозки грузов, коврики защищают пол от грязи и влаги. Эти и другие необходимые автоаксессуары жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут приобрести в интернет-магазине avto-tochka.ru. Также есть доставка по России. Сайт отличается удобной навигацией, на нем легко ориентироваться и подбирать товары для своей модели авто. В данной статье мы постараемся кратко осветить ассортимент, представленный в этом интернет-магазине.

Багажники на крышу автомобиля

Под словом "багажник" имеется в виду комплект, состоящий из опор и поперечин. Поперечины есть стальные и алюминиевые, с квадратным или аэродинамическим профилем. На сайте "Автоточка" вы можете при помощи удобных фильтров сделать подборку багажников на крышу именно для вашей модели автомобиля.

Также в магазине есть экспедиционные багажники с сеткой и без сетки.

Багажные боксы, велокрепления

На поперечины багажника можно установить держатели для велосипедов, а также автобоксы для перевозки самых различных грузов.

"Автоточка" предлагает неплохой выбор багажных боксов: представлены как бюджетные модели фирмы "Евродеталь", так и люксовые Thule. Вся продукция сертифицирована и надежна в эксплуатации. Вы можете подобрать автобокс необходимого объема, длины, цвета и формы согласно своим предпочтениям, и вещи, перевозимые внутри них, будут надежно защищены от пыли и дождя.

Коврики в салон и багажник

Всем известно, что автомобиль требует ухода и бережного обращения. В нашем климате, когда постоянно идут дожди, а на дорогах слякоть, пол в салоне автомобиля может быстро прийти в негодность. Однако коврики от ведущих российских производителей смогут надежно защитить его от влаги, соли, грязи.

Коврики изготавливаются индивидуально под каждую модель автомобиля, поэтому они идеально подходят под форму пола в салоне и багажнике. Есть коврики резиновые, полиуретановые, ворсовые, 3D.

Брызговики

Бывает так, что бережного отношения к автомобилю требует закон. Автолюбители обязаны устанавливать брызговики в целях безопасности дорожного движения. На сайте "Автоточка" можно приобрести резиновые и полиуретановые брызговики, подходящие для вашей модели авто.

Дефлекторы окон и капота

Дефлекторы окон (ветровики) изготавливаются из оргстекла и устанавливаются над боковыми стеклами. Ветровики защищают от прямого сквозняка, дождя, при этом свежий воздух в салон поступает свободно и равномерно.

Дефлекторы капота (отбойники, мухобойки) защищают капот и ветровое стекло от мелких камней и насекомых.

Дефлекторы, которые продаются в магазине "Автоточка", легко устанавливаются при помощи двухстороннего скотча.

Навесное оборудование

На сайте avto-tochka.ru представлены различные обвесы: передняя и задняя защиты, дуги, пороги, рейлинги, решетки бампера и радиатора, накладки, фонари.

Защита картера и КПП

Стальная защита картера и КПП убережет ваш двигатель от ударов камней и прочих повреждений снизу. Она так же разбита по моделям автомобилей, как и прочие модельные аксессуары.

Другие аксессуары

Перечень необходимых аксессуаров, которые есть в продаже на сайте "Автоточка", не заканчивается перечисленными выше. Вам могут быть также интересны:

•   Щетки стеклоочистителей (дворники) фирмы Bosch

•   Локеры (подкрылки)

•   Чехлы на сиденья

•   Автокресла

•   Автоодеяла

•   Газовые упоры капота

•   Колпаки на колеса

•   Насадки на глушитель

•   Подлокотники

•   Цепи противоскольжения

•   И другие аксессуары.

Почему "Автоточка"?

Если вы покупаете новую машину и покупаете оригинальные акссесуары в салоне, вас ждут заоблачные цены. В магазине "Автоточка" же все демократично, за разумные деньги вы получите товар, также изготовленный эксклюзивно для вашей модели.

Ассортимент представлен для самого широкого модельного ряда автомобилей, от популярных Kia Rio, Hyundai Solaris, Renault Kaptur, Hyundai Creta, до люксовых марок Mercedes, Lexus и других.

В интернет-магазине avto-tochka.ru можно оформить доставку курьером (от 200 р. по СПб). Есть удобный самовывоз – офис и склад компании находятся в центре Петербурга на Тележной, 37, рядом с площадью Александра Невского.

Даже если товара в наличии нет, в большинстве случаев его доставка возможна уже на следующий день. Перед тем, как ехать за товаром, уточняйте наличие у менеджеров по телефону 8 (812) 426-88-28.

Закрыть