Яндекс.Метрика

Криштиану Роналду опубликовал фото новорожденной двойни

Игрок мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал в "Инстаграм" свое фото с двумя новорожденными детьми на руках.

Игрок мадридского  "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал в "Инстаграм" свое фото с двумя новорожденными детьми на руках.

"Так счастлив, что могу держать две новые любви в моей жизни", - подписал трогательное фото с младенцами футболист. Снимок появился в аккаунте игрока два часа назад и уже набрал более 3 млн лайков.

{external}

Напомним, ранее Роналду сообщил о рождении двоих детей и покинул Россию после матча с Чили. 

"Я отдавал все силы в матчах за сборную, несмотря на то, что у меня родились два ребенка. К сожалению, мы не смогли достичь цели, но я уверен, что мы впредь будем дарить радость португальцам", - написал Роналду на своей странице в Facebook. Футболист также добавил, что счастлив увидеть своих детей в первый раз. 

Известно, что у 32-летнего нападающего родились сын и дочь. Детей футболисту подарила суррогатная мать. Малышей назвали Ева и Маттео.

Напомним, Роналду уже воспитывает 6-летнего сына Криштиану-младшего, тоже рожденного суррогатной матерью. 

В настоящий момент спортсмен встречается с 22-летней моделью Джорджиной Родригес. При этом СМИ сообщали, что футболист намерен вступить с ней брак. 

Отметим, что сборная Португалия проиграла Чили в полуфинальном матче Кубка конфедераций, который проходил в Казани. Чилийцы обыграли португальцев по серии пенальти, поскольку ни одного гола в основное и дополнительное время забито не было. 


So happy to be able to hold the two new loves of my life 🙏❤

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Закрыть