Яндекс.Метрика

Стала известна дата прощания с экс-солистом "Иванушек" Олегом Яковлевым

Прощание с музыкантом состоится в полдень 1 июля в троекуровском доме "Некрополь". Об этом сообщается на странице Олега Яковлева в Instagram.

Прощание с музыкантом состоится в полдень 1 июля в троекуровском доме "Некрополь". Об этом сообщается на странице Олега Яковлева в Instagram.

Стали известны дата и время прощания с бывшим солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым, которй умер в больнице утром 29 июня от остановки сердца. 

"Сегодня в 7:05 утра у Олега остановилось сердце ... Все мы молились о его выздоровлении. Теперь - об упокоении его души ... Прощание с другом и артистом состоится 1-го июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь", – сообщается на странице Яковлева в соцсети "ВКонтакте". 

О смерти экс-солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева сообщила его возлюбленная и продюсер Александра Куцевол в своем Instagram. По ее словам, артист скончался 7.05 в четвер. Музыкант около недели провел в одной из московских клиник с двусторонней пневмонией с осложнениями. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Певец умер, не приходя в сознание, сообщила его гражданская жена "КП". 

 Яковлева не будут хоронить, его тело кремируют, а прах захоронят на Троекуровском кладбище.

Смерть артиста шокировала друзей бывшего солиста популярной группы, а также его коллег по шоу-бизнесу и поклонников. Солист Иванушки International" Кирилл Андреев, который гастролировал с Яковлевым в течение 15 лет, с горечью заявил о кончине друга. 

"Сегодня не стало моего друга. Мы прожили на гастролях целых 15 лет, весь земной шарик исколесили вместе. Скорблю", -написал артист в своем Instagram.

Андрей Григорьев-Аполлонов написал в своем Instagram: "Умер Олег Яковлев. Мой Яша... Наш 'маленький' Олежка... Лети,Снегирёк,твой голос и песни в нашем сердце навсегда...". 


Закрыть