Яндекс.Метрика

Стали известны подробности смерти экс-солиста "Иванушек" Олега Яковлева

Экс-солист популярной группы умер в московской клинике, не приходя в сознание. Об этом сообщила его продюссер и подруга Александра Куцевол.

Экс-солист популярной группы умер в московской клинике, не приходя в сознание. Об этом сообщила его продюсер и подруга Александра Куцевол. 

Олег Яковлев умер в больнице, так и не придя в себя, рассказала "КП" его гражданская жена Александра Куцевол. О кончине бывшего солиста популярной ранее поп-группы "Иванушки International" Олега Яковлева стало известно утром 29 июня. Гражданская супруга и менеджер артиста Александра Куцевол рассказала, что певец ушел из жизни в 7.05 в четверг. Ему было 47 лет.

Несколько дней Олег Яковлев провел в реанимации. Врачи диагностировали у него двустороннюю пневмонию с осложнениями. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Олег Яковлев пришел в группу "Иванушки International" в 1998 году вместо Игоря Сорина. В 2013 году Яковлев покинул коллектив, чтобы сделать сольную карьеру. Артист записал несколько песен и снял на них клипы.

Память Яковлева также почтил участник коллектива Кирилл Андреев. 

"Сегодня не стало моего друга, мы прожили на гастролях целых 15 лет, объездили и облетели весь земной шарик вместе", — написал он в своем Instagram.


Закрыть