Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе поздравили медалистов

Во Фрунзенском районе 27 июня состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ, получивших аттестат с отличием.

Во Фрунзенском районе 27 июня состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ, получивших аттестат с отличием. 

На празднике присутствовали депутат Госдумы, зампредседателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы Михаил Романов, глава администрации Фрунзенского района Валерий Сапожников, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова и Борис Ивченко. Они поздравили медалистов, пожелали ребятам дальнейших успехов и интересной учебы в вузах, а также поделились собственными школьными воспоминаниями.

Обращаясь к выпускникам, Михаил Романов подчеркнул, что теперь перед ребятами открыты все пути. 

"Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего родного города и будущее всей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы!", - напутствовал отличников депутат.

В 2017 году в Петербурге выпустилось рекордное количество золотых медалистов – 1907 человек. В их числе 1729 медалистов и 311 обладателей почетного знака Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении". Из них 133 выпускника удостоены обеих наград.


Закрыть