Яндекс.Метрика

Кубок конфедераций на Конюшенной площади завершит фестиваль «Вкусно есть и жить футболом»

Предстоящие выходные - 1 и 2 июля - станут последними днями работы публичных просмотров матчей Кубка конфедераций на Конюшенной площади.

Предстоящие выходные - 1 и 2 июля - станут последними днями работы публичных просмотров матчей Кубка конфедераций на Конюшенной площади.

В субботу здесь пройдет фестиваль «Вкусно есть и жить футболом». Гурманов и любителей спорта ожидают кулинарные мастер-классы, посвященные России и Камеруну. Меню: роллы из селедки под шубой, камба ва нази, снеки, гамбургеры, хот-доги и десерты. Самые разные угощения будут представлены на фудкорте. Каждый сможет найти здесь что-то свое: брутальные десерты, правильные стейки, горячую пиццу, сочные бургеры, необычные напитки.

Гостем открытой студии станет футбольный комментатор Кирилл Дементьев. Он будет комментировать финальный матч турнира на Первом канале. 

2 июля, в завершающий день чемпионата, состоятся решающие матчи: в 15:00 в Москве за третье место будут бороться сборные Португалии и Мексики, а в 21:00 в Петербурге состоится финальный матч между командами Чили и Германии. Обе игры жители и гости северной столицы смогут увидеть на огромном экране на Конюшенной площади.

В этот же день в павильоне Санкт-Петербурга будет выставлен победный трофей СКА –  Кубок Гагарина 2016/2017. Постоянно в музее можно увидеть футбольные раритеты и арт-объекты: Суперкубок УЕФА 2008, Кубок УЕФА 2008, официальные мячи футбольных чемпионатов, форма известных футболистов.

Музыкальные хэдлайнерами двух завершающих дней футбольного праздника - группы PARTYONE, Jambazi, PRAVADA, и «Во Все Тяжкие».


Закрыть