Яндекс.Метрика

Петербуржцам дали еще время для голосования по колесу обозрения

Интернет-голосование о будущем Конюшенного ведомства и перспективе появления в Санкт-Петербурге Колеса обозрения решено продлить.

Интернет-голосование о будущем Конюшенного ведомства и перспективе появления в Санкт-Петербурге Колеса обозрения решено продлить. 

Опрос проходит на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга. Исследование мнения горожан по инициативе правительства Санкт-Петербурга проводят Комитет по инвестициям совместно с Комитетом по культуре.

"На сегодняшний день более 7 тысяч человек выразили свою позицию", - сообщили в Комитете по инвестициям.

Напомним, Императорское Конюшенное ведомство – уникальный памятник культуры. Сейчас он находится в аварийном состоянии. Состояние объекта требует принятия срочных мер по реновации. 

Опрос горожан необходим для определения перспектив использования здания с обязательным учетом его культурной и исторической ценности.

В здании ведомства предлагается открыт выставочную площадку, музей, креативные пространства. Проголосовать за эти варианты или предложить свой петербуржцы могут на сайте Инвестиционного портала Санкт-Петербурга.

Еще один действующий сейчас опрос - нужно ли Петербургу огромное колесо обозрения. Ответив на вопрос "да" или "нет", участники голосования могут выбрать место, где они хотели бы видеть аттракцион: в парке 300-летия, на берегу Невы, на окраинах города или предложить свой вариант ответа.

Проголосовать по судьбе Конюшенного ведомства можно по ссылке: http://spbinvestment.ru/ru/polls/opros

Ответить на вопросы о колесе обозрения можно здесь: http://spbinvestment.ru/ru/poll2606

Закрыть