Яндекс.Метрика

Уголовное дело возбуждено после ДТП с 13 погибшими в Татарстане

Уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" возбуждено в Татарстане после ДТП с пассажирским автобусом, в котором погибли 13 человек.

Уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц" возбуждено в Татарстане после ДТП с пассажирским автобусом, в котором погибли 13 человек.Дело 

Дело заведено Главным следственным управлением МВД по республике. Напомним, авария произошла минувшей ночью на 52 км автодороги Альметьевск – Заинск.

"Водитель автобуса 1961 года рождения совершил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем КамАЗ. После удара автобус опрокинулся и загорелся", - сообищил в МВД Татарстана.

Ранее Минздрав республики сообщил о 13 погибших. Среди них - двое детей. Пострадали 15 человек, у троих - легкие травмы, они же отпущены на амбулаторное лечение. Состояние еще 8 оценивается как средней степени тяжести, четыре человека - в тяжелом состоянии.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Закрыть