Яндекс.Метрика

На КАД между развязками с Колтушским шоссе и "Колой" перекроют две полосы

Работы по ликвидации колейности перекроют две полосы движения на Кольцевой автодороге в Петербурге. Речь идет об участке от транспортной развязки КАД на пересечении с Колтушским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с автодорогой Санкт-Петербург-Мурманск.

Работы по ликвидации колейности перекроют две полосы движения на Кольцевой автодороге в Петербурге. Речь идет об участке от транспортной развязки КАД на пересечении с  Колтушским шоссе до транспортной развязки КАД на пересечении с автодорогой Санкт-Петербург-Мурманск.

«В период с 4 по 6 июля 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности будут закрыты для движения 3 и 4 полосы, по 1 и 2 полосе будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч», - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.      

Для водителей будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. 

На участке появятся водоналивные барьеры и световая сигнализация. Работы ликвидации колейности проводит ООО «Техносфера».

Закрыть