Яндекс.Метрика

Полиция раскрыла разбой на 700 тысяч в салоне связи на улице Дыбенко

Полицейские задержали предполагаемого грабителя салона сотовой связи в Невском районе Петербурга. По данным правоохранителей, мужчина похитил в мае этого года 700 тыс. рублей и 14 смартфонов.

Полицейские задержали предполагаемого грабителя салона сотовой связи в Невском районе Петербурга. По данным правоохранителей, мужчина похитил в мае этого года 700 тыс. рублей и 14  смартфонов. 

Полиция раскрыла майский разбой в салоне связи в Невском районе города. Напомним, 31 мая в салоне связи, расположенном на ул. Дыбенко, 24, неизвестный похитил 14 мобильных телефонов и выручку в сумме 700 тыс. рублей. Грабитель, как ранее сообщал "ПД", был вооружен "розочкой".

Сотрудники Ууравления уголовного розыска ГУ МВД России и полиции Невского района задержали 28-летнего неработающего петербуржца. В правоохранительных органах не исключают, что мужчина может быть причастен к другим похожим преступлениям.  Против него возбудили дело о грабеже. Подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. 


Закрыть