Яндекс.Метрика

Составлен топ самых дорогих кроссоверов в России

Автоэксперты составили список самых элитных кроссоверов в России. Специалисты смотрели не только на цены, но также обращали внимание на премиальные материалы отделки и технологии, используемые авто.

Автоэксперты составили список самых элитных кроссоверов в России. Специалисты смотрели не только на цены, но также обращали внимание на премиальные материалы отделки и технологии, используемые в авто. 

Такой рейтинг составил портал CarsWeek.ru. Первое место в этом списке занял Mercedes-Benz G AMG W463 AMG. Заряженная версия немецкого внедорожника с  V12 на 630 л. с. оценена в 21 млн рублей. 

Второе место отдали кроссоверу  Bentley Bentayga. Его примерная стоимость в России достигает почти 16 млн рублей. Авто получило 6-литровый двигатель мощностью более 600 л. с., а также полный привод. 

Land Rover Range Rover SV Autobiography оказался на третьем месте. В список попала модель с пятилитровым мотором. Ее стоимость оценивают более чем в 12 млн рублей. 

Четвертое место отдали  Porsche Cayenne 4.8 TurboS  в топовой комплектации с 570-сильным двигателем. За модель придется отдать почти 12 млн рублей. 

Пятерку закрывает Mercedes-Benz GLS AMG с двигателем мощностью 584 л. с. Премиальная версия получила кожаную отделку салона. Автомобиль обойдется почти в 10 млн рублей. 

В список попали также Mercedes-Benz GLE Coupe AMG C292 и  Range Rover Sport SVR. 

Закрыть