Яндекс.Метрика

Транспортная полиция начала проверку после столкновения поезда с дрезиной в Ленобласти

Проверка начата в Ленинградской области, где в районе станции Ефимовская сошла с рельсов колесная пара электровоза поезда сообщением Воркута – Санкт-Петербург.

Проверка начата в Ленинградской области, где в районе станции Ефимовская сошла с рельсов колесная пара электровоза поезда Воркута – Санкт-Петербург.

"По предварительной информации, поезд сообщением Воркута – Санкт-Петербург совершил касательное столкновение с путевой машиной из числа специального подвижного состава", – сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по СЗФО.

Пострадавших в железнодорожном происшествии нет. От пассажиров жалоб не поступало. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как рассказали в пресс-службе ОЖД, в поезде находились 465 пассажиров. Все они на станции Волховстрой будут обеспечены питанием и водой. 

"Ожидаемое время задержки поезда составит более 4 часов", – отметили в ОЖД. Кроме того, в связи с происшествием задерживается пассажирский поезд № 289 Архангельск – Санкт-Петербург. Время его задержки составит около 3 часов. 

Также ожидается задержка пригородного поезда № 6023 сообщением Бабаево – Тихвин.

Закрыть