Яндекс.Метрика

Новую Lada 4x4 одели в "камуфляж"

Юбилейный внедорожник Lada 4x4, выпущенный к 40-летию модели, получил камуфляжный окрас. Автомобиль в защитном цвете будет выпущен ограниченной серией.

Юбилейный внедорожник  Lada 4x4, выпущенный к 40-летию модели, получил камуфляжный окрас. Автомобиль в защитном цвете будет выпущен ограниченной серией.

Юбилейная Lada 4x4, которую начали продавать в мае этого года, "нарядилась" в "камуфляж". Необычный окрас создали три цвета - светло-зеленый, темно-зеленый и черный. Бамперы и легкосплавные диски у авто окрасили в черный цвет 

В салоне "камуфляжной" версии использованы оплетка руля из экокожи и накладки на пороги из нержавеющей стали. Такие машины в исполнении 40th Anniversary будут выпущены лимитированным тиражом. "Камуфляжных" "Нив" будет всего 1977. Цифра выбрана не случайно -в 1977 ыла создана легендарная модель внедорожника. 

Техническое оснащение "камуфляжной" Lada 4x4 то же, что и у остальных внедорожников этой модели. Авто имеет 1,7-литровый бензиновый мотор на 83 "лощадей" в сочетании с пятиступенчатой "механикой". 

Тем не менее, желающим стать владельцем спецверсии придется выложить круглую сумму. Трехдверный вариант обойдется в  558 тыс. рублей, а пятидверный - в 603 тыс. рублей. Обычная "Нива" стоит от 475 тыс. рублей.

Закрыть