Яндекс.Метрика

В Латвии показали "франкенштейна" на колесах

Презентация внедорожника Dartz Black Alligator, который прозвали "франкенштейном", прошла в Латвии. В отделке салона автомобиля использовали 18 шкур аллигаторов, золото и бриллианты.

Презентация внедорожника Dartz Black Alligator, который прозвали "франкенштейном", прошла в Латвии. В отделке салона автомобиля использовали 18 шкур аллигаторов,  золото и бриллианты.

Компания Dartz вывела на улицы Риги прототип модели Black Alligator. Новый внедорожник "засветился" во время старта ралли Gumball 3000. Фотографии опубликовал в своем Facebook глава компании Леонард Янкелович.

Фото: Facebook

"Черный Аллигатор" построили на базе Mercedes-AMG GLS 63 с восьмицилиндровым 5,5-литровым турбомотором мощностью 585 "лошадей". Двигатель "франкенштейна" будет доступен в четырех модификациях: 760, 850, 1100 и 1600 лошадиных сил. Можно будет заказать бронированную версию авто с титановым покрытием. 

Интерьер автомобиля Dartz выполнен в фирменном стиле. В отделке одной машины традиционно используют 18 шкур аллигаторов и одного ската. Кроме того, руль новинки имеет кнопки из золота и платины, а также с фирменным логотипом, инкрустированным почти тремя сотнями бриллиантами и двумя рубинами. Когда состоится премьера новинки и сколько будет стоить внедорожник, пока неизвестно. 


Закрыть