Яндекс.Метрика

Замена экрана iPhone 7 на дому: новая тенденция сервисного рынка

На рынке ремонта гаджетов появилась новая тенденция, активно поддерживаемая компаниями, стремящимися получить преимущество на высококонкурентном рынке. Речь идет о предоставлении услуг именно в том месте, где это удобнее всего заказчикам.

На рынке ремонта гаджетов появилась новая тенденция, активно поддерживаемая компаниями, стремящимися получить преимущество на высококонкурентном рынке. Речь идет о предоставлении услуг именно в том месте, где это удобнее всего заказчикам. Одной из компаний, работающих в данном направлении, является Pedant, обеспечивающая оперативный выезд своего мастера на указанный клиентом адрес. Помимо этого, организация с помощью сервиса Pedant.ru объединяет под своим началом десятки питерских и 144 московские компании, работающие с устройствами Appleи других широко распространенных брендов. Кроме того, работа собственных мастерских Pedant осуществляется во всех городах страны: для выбора региона предусмотрена специальная функция. Все сотрудники организации проходят обучение в столице, в свете чего потребителям предоставляются гарантии высокого качества обслуживания.

Проект предлагает услугу выездного мастера, в рамках которой специалисты готовы выехать на дом, в офис или даже в кафе и там провести все необходимые в данном случае мероприятия, в присутствии потребителя и в минимальные сроки. Стоимость таких предложений не отличается от той, что предусмотрена для операций в рамках сервисных центров. При всем при этом владелец электроники существенно экономит собственное время, не тратя его на дорогу в мастерскую и ожидание проведения ремонтных работ. К слову, профессионалы выезжают на указанные адреса в течение часа после оформления заявки. Последнюю можно оставить на сайте проекта, где представлена специальная форма, предлагающая ввести контактные данные и указать модель нуждающегося в реанимации устройства.

Замена экрана iPhone 7 является на сегодняшний день одной из наиболее часто встречающихся проблем. Стекло гаджета принимает на себя все негативные воздействия извне в виде ударов, попадания жидкости, легко выходя из строя. Впрочем, любые последствия устраняются за считанные минуты в случае привлечения к этому профессионалов, в среднем на мероприятия уходит около 20 минут. Специалисты, приняв заявку на соответствующей странице сайта Педант.ру, выезжают к клиенту и в присутствии клиента проводят замену экрана iPhone 7 или любой другой модели.

По сути все мероприятия сводятся к выкручиванию фиксирующих винтов, снятию дисплея с помощью присоски, отсоединению шлейфов, извлечению модуля, откреплению металлической защиты и непосредственно замене поврежденного элемента с последующей обратной сборкой. Но без хорошего опыта и наличия специальных инструментов справиться на должном уровне с задачей просто нереально. К тому же, предусматривается использование оригинальных запчастей для iPhone, что полностью обеспечивает серьезный сервисный центр. Именно для таких стекол предусмотрено особое олеофобное покрытие, благодаря которому на поверхностях не остаются жировые пятная от рук. При замене экранов потребителям предоставляется гарантия сроком на три месяца.

Закрыть